Los 565
Kochs, Christofer
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Osnabrück, geboren 196950 x 30 x 6 cm, R.
Frau in langem Kleid, 2006. Mischtechnik und Collage auf Holzkasten aus der Folge "Nichts ohne Grund I". In Bleistift rückseitig signiert und datiert.