Los 565

Kochs, Christofer

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Osnabrück, geboren 1969
50 x 30 x 6 cm, R.
Frau in langem Kleid, 2006. Mischtechnik und Collage auf Holzkasten aus der Folge "Nichts ohne Grund I". In Bleistift rückseitig signiert und datiert.